Руководство по вязанию крючком платья невесты «Летняя элегантность» с аксессуарами для кукол формата Барби

Перевод с английского: Галина Молочко

В наряд невесты входят: свадебное платье с нижней сетчатой юбкой, фата, ювелирные изделия (ожерелье, и браслет), букет невесты.

Источник: журнал «Annie’s Crochet Newsletter» за январь – февраль 1999г.

Дизайн Беверли Мьюхертер

Примечание от переводчика: Конструкция платья не предназначена для игр, только для декоративного использования, как макет. Поэтому перед началом вязания прочитать всю инструкцию. Так как конечная отделка платья делается уже на кукле с глухой застежкой, без дальнейшего снятия, и ювелирные изделия тоже не предусматривают снятие с куклы, поэтому в соответствующих пунктах будут даны советы.

Фото аватара

Страница автора

Галина Молочко

Вяжу одежду для кукол давно, для детей, чтобы играли. Дети выросли, а старенькая кукла Барби осталась и желание вязать наряды для нее тоже.